Осуществляем поставку
качественного сжиженного газа

Имя Телефон

Наши менеджеры обязательно Вам перезвонят.

telefon

 telefon

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

    • Автолюбителям
      • карты ЛНР до 500 л – 3%
        от 500 л до 1000 л – 4%
        от 1000 и выше – 5 %
    • Автотранспортным компаниям
      • рассчитывается индивидуально
    • Доставка потребителям в емкости
      • рассчитывается индивидуально

Партнеры

FAS

 

Заявка на доставку газа

Введите имя!

Введите Телефон!

Введите E-mail!


Введите символы с картинки
  Обновить
Неверно введены символы с картинки

banner otzivi

Вместе за цивилизованный рынок!

Мы, компании, которые предоставляют на рынке услуги по автономной газификации и доставке газа, уже несколько лет боремся за создание цивилизованного рынка: постоянно модернизируем материальную базу, повышаем квалификацию наших сотрудников, проводим отбор поставщиков. Однако, все чаще и чаще появляются фирмы, которые играют нечестно, тем самым подрывая доверие клиентов ко всей отрасли, что сказывается на всех участниках рынка. Это основная причина появления данной статьи.

ВСЯ ПРАВДА об ЭКОГАЗЕ.
  1. Генеральный директор ООО «Экогаз» (ранее ООО «АКЕА») Арзангулян Эмиль Беняминович вместо кропотливой и целенаправленной созидательной работы выбрал путь обмана и подкупа, распространяя письма со лживой информацией о своих конкурентах и предлагая сотрудникам этих компаний продавать ему контакты своих Заказчиков и отдавать заказы на поставку газа за определенную плату (при желании с данными письмами можно ознакомиться).
  2. Арзангулян Э.Б., общаясь с потенциальными заказчиками и рассылая предложения по почте, представляется не своим именем, а как правило Сергеем. Причина неизвестна, то ли боится ответственности, то ли считает, что прием звонков лично генеральным директором несолидным.
  3. Мошеннические действия руководства "Экогаз" направлены на обман не только клиентов, но и поставщиков. Создаются фирмы, на которые производятся закупки оборудования и товаров., а затем эти счета не оплачиваются, при этом фирмы волшебным образом банкротятся. Примером тому может стать обанкротившееся ООО "Акеа". Как следствие, на сегодняшний день ООО «Экогаз» ухитрилась испортить отношения со всеми крупными поставщиками СУГ, за исключением одного поставщика.
  4. У «Экогаза» нет и не было собственной базы хранения СУГ. Газ, поставляемый Экогаз, не "пропан зимний", а обычный СПБТ, который в это время хранится на ГНС. Таким образом компания Экогаз не имеет возможности контролировать качество газа, а везет тот газ, который в данный момент отпускается на ГНС.
  5. Автономная газификация под ключ от «лидера рынка» (так характеризует свою компанию Арзангулян Э.Б. при общении с заказчиками)… "Лидер" установил за 2015 год всего 23 емкости! Для примера: реальные лидеры рынка устанавливают примерно в 25 раз больше. Кроме того, автопарк газовозов "лидера" составляет всего два КАМАЗа по 12 кубов.
  6. Есть как минимум два судебных решения в пользу сотрудников компании за невыплату заработанной платы.
  7. Компания Экогаз никогда не проектировала и не сдавала серьезных объектов в РосТехНадзоре, а на монтажные работы вообще нанимает разово сварщика и слесаря. Да и вообще сотрудники, размещенные на сайте компании, на 70% фикция, компания не имеет в штате инженеров и профессиональных монтажников О гарантиях качества такого рода монтажных работ говорить не приходится.
  8. Компания Экогаз отсутствует в реестре выданных лицензий РосТехНадзора и не состоит в СРО.
  9. Выданный патент (требует проверки) на систему телеметрии не является изобретением Арзангуляна Э.Б., данная продукция широко представлена на рынке и не является «ноу-хау».
  10. Адрес регистрации: частная квартира (г. Москва, Ходынский бульвар, д. 13, кв. 45), дата регистрации 15.07.2014 год (начинающая фирма), так же по кодам ОКВЭД человек предусмотрел заниматься всем, что говорит о том, что он в одночасье может отказаться от основного вида деятельности (указана в т.ч. деятельность ЦБ РФ и деятельность по организации азартных игр), при этом отсутствует деятельность по проектированию газораспределительных сетей.
Уважаемый коллега, если Вы готовы бороться за цивилизованный рынок автономной газификации и доставки газа, разместите данную информацию на своем сайте. Если у Вас есть информация о фактах мошенничества этой и других фирм, публикуйте ее.